Проект Устава для формирования законов Республики Земли.

Статья 1

Седьмой пункт статьи 10 Республики Земли постановляет, что " Возможность создавать законы, как правило, принадлежит Международной Ассамблее, но также жители Республики могут взять на себя инициативу предлагать, создавать и отменять, соблюдая законы. "

Статья 2

Законы были одобрены, изменены и отменены Международной Ассамблеей или жителями планеты.

Статья 3

Все жители планеты могут предоставлять законопроекты в Международную Ассамблею.

Статья 4

Законопроекты должны быть предоставлены в статьях и сопровождаться докладом, вмещающим проблемы, которые намеревается рассмотреть и решения, которые предполагается осуществить.

Статья 5

Международная Ассамблея принимает большинством своих членов законы, касающиеся всей планеты, и большинством, т.е. двумя третьими своих членов, ревизионные законы Конституции.

Статья 6

Президент Международной Ассамблеи назначает комитет по законопроектам, в котором представлены представители по каждой теме, которая может быть объектом законопроектов.

Статья 7

Допустимы законопроекты не противоречащие Конституции.

Статья 8

Комитет по законопроектам рассматривает каждое предложение на протяжении шести месяцев, с момента принятия.

Статья 9

На протяжении шести месяцев от вышесказанного срока, комитет по законопроектам представляет предложения в Международную Ассамблею или объявляет их недопустимыми.

Статья 10

За исключением членов Международной Ассамблеи и Правительства Республики, никто не может представлять законопроект прежде, чем был одобрено или объявлено недопустимым предыдущее предложение, предоставленное тем же субъектом.