Сообщение

 

Недавно получилась возможность извлечь, из касающихся меня процедурных материалов, копию документов до сих пор держащихся в секрете, которые подтверждают и усугубляют уже провозглашенную гипотезу о заговоре в отношении меня и моих инициатив.

 

Из документов вытекает, что уже в течении многих лет проводится комплексная операция выполняемая при помощи клеветы, фальшивых данных госминистерствам, фальшивых свидетелей, фальшивых оценочных стоимостей, фальшивых заявлений и показаний в актах предназначенных для судебных властей, попыток подкупа, процессуальных уклонений, служебных злоупотреблений, идеологической и документальной фальсификации в государственных актах, вреда, диффамации посредством государственных мер и средств печати, нарушений неприкосновенности жилища выполняемых госслужбами, незаконными вмешательствами в личную жизнь, теорем и выискиваний «истинных» причин и мотивов о законных фактах вдруг ставших оспариваемыми, посягательств, хищения и уничтожения корреспонденции, незаконно присвоенных документов, состояний и денег, разглашения служебных секретов, публикаций и распространения ложных новостей, преувеличенных и тенденциозных.

 

Такими действиями, гражданские служащие и военные государственных органов управления, представители государственных служб, частные субъекты и учреждения, некоторая часть печати и судебные власти проводят, в течении многих лет,  в отношении меня, а в последнее время также к окружению, бурное и непрекращающееся судебное преследование, которое может быть вызвано тем, чтобы препятствовать мне в осуществлении инициатив, которые рассматриваю во всеобщих интересах.

 

Так, в 1989 ставятся препятствия инициативам от Carisma, направленным на продвижение инициатив прозрачного развития экономики и стимуляцию всплытия теневой экономики. Ставятся для того, чтобы мочь продолжать проводить некий вид шантажа по отношению к тому, кто работает и производит; с 1991 запрещен проект Stellar предусматривающий наибольшее распространение информации и связи; с 1992 препятствуется политическому проекту Возобновления; с 1995 преследуется национальный экономический проект для занятости; с 2000 препятствуется продвижению проектов инвестиций на Юг; с 2001 попытки воспрепятствовать реализации тридцати инициативам программы Holos – среди которых Республика Земли и Дхана, ее денежная единица – на которые предназначено 11.452 миллиарда US долларов (почти 49.650 миллиарда международных долларов или ППС), которые невозможно будет увести от их предназначения.

 

Ради того, чтобы препятствовать применяются любые средства: надуманные опровержения, проверки и описи, несправедливые тюремные заключения, выдуманные обвинения, процессы с приговорами написанными еще до прений. Это вроде спрута, который захватывает все и все пытается уничтожить, дискредитировать, изолировать и похитить. Ради того, чтобы препятствовать нарушаются основополагающие принципы международного права, устраняется личная свобода и свобода предлагать и предпринимать. Ради того, чтобы препятствовать не считаются расходы. Вовлекаются сотни, тысячи людей которые, сообщаясь между собой и передавая свои ложные сообщения  наружу, объединяются как в крестовый поход против одного человека, чтобы победить его. Не потому, что создает убытки, а потому, что предлагает, не сам, изменить теперь уже разложившуюся систему – в которой все является видимостью и обманом, включая правосудие – которая удерживается, по сути, на денежной системе, где один доллар достоин менее трех центов.  Это и есть реальность…лжи.

 

И все же, хочется продолжать так. Хочется, чтобы все изменения (какие? как? когда?) исходили от власти, таким образом, чтобы все оставалось как раньше. Я всегда говорил о невозможности использования ресурсов предназначенных на социальные и экономические инициативы для того, чтобы защищать себя. Тем не менее, теперь я  должен защищать не только себя самого, но и инициативы, которые могут быть осуществлены и которым пробуется воспрепятствовать. В таком случае будут использованы все предусмотренные средства и, в любом случае, не запретные в противостоянии этой ситуации. Я сперва всегда говорил о том, что хотел бы сделать потом. Теперь делаю тоже самое.

 

С сегодняшнего дня денежная единица Дхана (www.dhana.org) распространяется также в Италии.

 

Спасибо за внимание.

 

14 мая 2003.

 

Родольфо Марузи Гуарески.