Holos Global System, Республика Земли и денежная единица Дхана

 

Holos Global System является программой тридцати проектов для реализации в каждой стране для того, чтобы противостоять наиболее ощутимым и срочным проблемам планеты, среди которых проблемы энергетики, воды, питания, здоровья, культуры, общественной связи, производства, экономики, услуг, экологии, финансов, информации, безопасности, кибернетики, конверсации военной промышленности, исследования, общественных отношений, политики, денег и клеточной смертности.

 

Предусмотренная общая стоимость программы составляет 11.452 млрд. Долларов США, которые переведены из финансовой экономики в реальную. Для реализации тридцати проектов программы Holos Global System, между 2001 и 2002 было предоставлено в распоряжение 12.441.616.445.458 Долларов США. Тот, кто согласился вложить этот капитал, поставил три условия: быть неоглашенным до тех пор, пока программа не будет реализована, предназначать ресурсы исключительно на реализацию программы и гарантирование сохранности достоинства капитала.

 

Ресурсы были размещены в банках и других финансовых учреждениях для гарантии конфиденциальности и предупреждения каких-либо растрат. Согласно международным банковским нормам и циркулярам, были установлены законность и правильность размещения капиталов. Предвидя девальвацию доллара и потерю покупательной способности всеми остальными валютами, внесенные суммы были инвестированы  в финансовые операции и 23 мая 2003 размещенный капитал в итоге составил 16.165.468.420.746 Долларов США.

 

Использование предусмотренных ресурсов для реализации программы позволит частично разрешить противостоящие проблемы, но это не сможет, самостоятельно, вызвать окончательное изменение имеющихся общественных, гражданских и экономических отношений. Из-за международных политических и денежно-кредитных обстоятельств, после исчерпания эффектов используемых ресурсов, все должно бы возвратиться на свои места.

 

Сегодняшнее политическое условие планеты – это эффект военной гегемонии  некоторых государств и несуществующая или кажущаяся демократия во многих странах. Обширная часть денег, находящихся в обращении, предназначается не в реальную экономику, а в финансовую и спекулятивную. Для изменения теперешней сиcтемы и предотвращения будущих инволюций, следовательно, необходимо изменить и политические отношения и возвратить деньгам их первоначальную функцию: меры стоимости и средства обмена товарами.

 

Программа Holos Global System действенна и может дать ожидаемые результаты только при реализации всех тридцати проектов, включая принятие участия в Республике Земли и распространения денежной единицы Дханы. Для гарантирования 493 млрд. Дхан предоставляемых тем, кто войдет в состав Республики Земли и 24 млрд. Дхан, выпущенных на гуманитарные цели, были предоставлены в распоряжение капиталы предприятий на сумму 12.925 млрд. Евро, 25 Евро за Дхану.

 

Успех Республики Земли обеспечит формирование мирового правительства, избранного людьми демократическим путем, с функцией стабилизации в отношении современных национальных и международных учреждений. Распространение Дханы, которая может использоваться в реальной экономике, обеспечит производственное реинвестирование и справедливое распределение произведенного богатства. Поэтому, для того, чтобы программа Holos Global System вызвала желаемые эффекты, необходимо, чтобы страны желающие осуществить программу, приняли также денежную единицу Дхану как средство обмена, используя также свою национальную денежную единицу, и как ценностный запас. В государствах, чьи правительства не стремятся осуществлять программу Holos Global  System в ее совокупности, продвижение программы необходимо будет проводить непосредственно среди народа, в согласии с наиболее дальновидными  социальными и экономическими группами.

 

Август 2003.